
Модель металлическая 69270 BMW MH8 800
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69270
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BMW MH8 800
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери, багажник и капот открываются.
Звуковое сопровождение, фары и задние фонари подсвечиваются.
Масштаб 1:32.
Для детей старше 3 лет.
Размер коробки 18 х 9 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴










