
Детские футбольные ворота 5009 с мячом и сеткой
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5009
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игрушечный футбольный набор - это идеальный тренажер для маленьких будущих чемпионов!
В наборе Вы найдете все необходимое: ворота с сеткой, создающие ощущение полноценного футбольного поля, компактный мяч и свисток.
Сборная конструкция ворот позволяет быстро собрать и разобрать их, делая этот набор легким в транспортировке и простым в использовании.
Изготовлены из прочного пластика, ворота легкие и надежные.
Вы можете взять набор с собой в парк или загородный дом и наслаждаться игрой в футбол где угодно.
Для тренировок вам понадобится лишь небольшой участок с ровной поверхностью, чтобы начать матч!
Особенности:
- набор включает: ворота, сетку, мяч, мяч, свисток
- размер ворот: 62 х 32,5 х 40 см
Футбольный набор не только развлечет детей, но и поможет им развивать физические навыки, координацию движений и командный дух, вдохновит на активную игру на свежем воздухе, укрепит мышцы и улучшит моторику.
Размер коробки 58 х 11 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 384 ₴




