
Набор для украшения волос 002, механический крючок для бусин, бусины, цветные пряди, пружинки, аксессуары
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игровой набор «Hair Beader» - это творческая мастерская, предназначенная для девочек всех возрастов, которая позволяет им украшать собственные волосы с помощью разноцветных бусин и аксессуаров.
Здесь собрано все, что понадобится маленькой моднице для создания изысканных и неповторимых образов.
Игровой набор станет отличным стартом для обустройства собственного уютного салона красоты прямо у себя дома, приглашая подружек на модные образы.
Особенности:
- в наборе представлено специальное устройство для закрепления бусин на волосах;
- устройство оснащено крючком, который позволяет легко просунуть прядь через отверстие в бусине;
- набор цветных акцентных прядей;
- содержит широкий выбор бусин, пружинок и других аксессуаров для волос;
- украшения имеют различные по форме, размеры, цвета и текстуру;
- развивает фантазию, креативное мышление и мелкую моторику рук.
Размер коробки 50 х 6 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 564 ₴



