
Набор для украшения волос ТМ "Fun Game" 39407
416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39407
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Яркий набор стилиста-парикмахера от «4FUN Game Club» - самый желанный подарок для современной девочки! Он включает все необходимое для создания модных косичек: специальные принадлежности для фиксации украшений на волосах, цветные бусины и клипсы и маленькую расческу.
В набор также входит инструкция, которая поможет начинающим мастерам освоить техники плетения.
Особенности:
- современный набор для создания причесок;
- специальное устройство для закрепления бусин на волосы;
- включает набор украшений: бисер, клипсы, пружинки;
- украшения для волос отличаются по форме, цвету и текстуре;
- устройство работает по механическому принципу и не требует дополнительного питания;
- развивает фантазию, креативное мышление и мелкую моторику рук.
Комплектация:
- устройство для причесок;
- клипсы для волос;
- бисер для волос;
- расческа;
- инструкция.
Размер коробки 38 х 5 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 416 ₴



