
Набор для украшения волос MBK 207A, 8 видов бусинок, 2 вида креплений, 2 приспособления, 5 цветов ниток
553 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBK 207A
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Представляю вам набор для создания стильных причесок с бусинками, который станет ключиком к безупречному стилю и неповторимому образу.
Этот набор содержит все необходимое для создания элегантных и модных косичек, украшенных изящными бусинками, спиральками, цветочками и тому подобное.
С его помощью вы сможете проявить свою творческую натуру и подчеркнуть свою индивидуальность.
Особенности:
- включает широкий выбор бусин различных форм, цветов и размеров;
- элементы выполнены из прочных и высококачественных материалов;
- прочно крепятся к волосам, обеспечивая надежность и долговечность вашей прически в течение всего дня;
- набор разработан таким образом, чтобы быть доступным и простым в использовании;
- отличный вариант для начинающих и опытных пользователей;
- предоставляет вам возможность проявить свою фантазию и творческий потенциал;
- можно создавать разнообразные прически с использованием бусин и нитей - от простых заплетенных косичек до сложных и изысканных причесок;
- набор подходит для всех длин и типов волос.
Размер коробки 49 х 6 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 553 ₴




