
Набор для украшения волос ТМ "Fun Game" 38911
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38911
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавайте свой собственный стиль с игровым набором Студия красоты 38911 от Fun Game !
С помощью специального устройства из набора, девочка с легкостью сможет нанизывать бусинки на тонкую прядь волос, создавая неповторимую прическу.
Применение:
1.Сначала в нужном порядке распределите бусины на устройство для нанизывания
2.Проденьте прядь волос в отверстие устройства и аккуратно перетащите каждую бусинку на прядь
3.Чтобы украшения держались на волосах, закрепите их специальной бусиной.
Комплектация:
- устройство для нанизывания бусин на волосы
- разноцветные бусинки для волос
- цветные резиночки для волос
- расческа
- подробная инструкция на украинском языке
Размер коробки 34 х 6 х 25 см
Размер устройства для нанизывания 28 х 4 х 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




