
Самолёт пассажирский WY710A свет звук инерция
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY 710 A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичные модели воздушного транспорта всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет самолёт WY710A.
Прекрасно детализированная модель самолета работает от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые и световые эффекты аэробуса:
- подсветка кабины и турбин
- звук мотора и два объявления для пассажиров на английском языке
Немаловажный бонус - наличие у самолета инерционного механизма.
Размер игрушки 20х21х8 см
Размер в упаковке 21х15х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴











