
Кукла Defa Lucy 8420 конная полиция
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8420 B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Замечательная кукла «Defa» - это не просто милая игрушка, а настоящий символ закона и порядка. Ее лучезарная улыбка и приветливое выражение лица создают атмосферу доверия и комфорта.
Одета куколка в классическую полицейскую форму, которая имеет очень стильный и одновременно функциональный вид.
Также на все патрулирования хранительница правопорядка берет с собой верного и очень грациозного коня, который всегда быстро доставит ее в нужное место!
Особенности:
- игровой набор представлен в 2х видах
- длинные шелковистые волосы, выразительные глаза, блестящая лучезарная улыбка непременно покорит каждую маленькую мечтательницу
- роскошная игровая фигурка лошади
- воспроизведение тематического игрового сюжета
- ручки и ножки могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации
Размер куклы: 29 см
Размер коробки 34 х 10 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 960 ₴




