
Кукла Defa Lucy 8466 наездница
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8466 W
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла наездница - элегантная, милая леди, которая обожает верховую езду и много времени проводит со своей верной лошадкой-подружкой!
Красавица одевается в стильную и практичную одежду для езды - высокие сапоги, джинсы, свободная курточка, а дополняет весь образ кашемировая шляпка.
Особенности:
- длинные шелковистые волосы, выразительные глаза, блестящая лучезарная улыбка непременно покорит каждую маленькую мечтательницу
- красивая игровая фигурка лошади
- ручки и ножки могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации.
Размер куклы: 29 см
Размер коробки 34 х 10 х 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴






