
Набор для творчества Аквамозаика 8201, пинцет, бутылочка-распылитель, кольца, 2 платформы, 1400 шариков
431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8201
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Аква мозаика - это невероятно интересный вид креативного творчества, который позволит маленьким мастерам создавать оригинальные элементы, вроде цветных брелков или декора.
Принцип работы довольно прост и не требует особых навыков, однако дети будут в восторге от увлекательного процесса и результата своего кропотливого труда. Необходимо выбрать одно изображение из предложенных в книжечке схем и выложить шарики так, как показано на рисунке, после чего смочить их водой. И через мгновение оригинальная безделушка готова.
Особенности:
- 1400 шариков разных цветов
- пластиковые карабины для создания брелков
- 2 платформы для выкладывания шариков
- цветная книжечка со схемами
- пинцет и специальная ручка для шариков
- пустая бутылочка-спрей для воды.
Размер коробки 30 х 5 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 1400 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 431 ₴



