
Конструктор кубики EVA 8902 94 шт
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: U8902
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор U8902 состоит из 94 разнообразных деталей.
среди них есть кубики, цилиндры, треугольники, арки и другое.
Из красочных элементов конструктора можно будет придумать и соорудить столько всего интересного.
Это могут быть домики, паровозики, различные постройки и конструкции. Вот уж где ребёнок сможет по-настоящему проявить свою фантазию.
Кроме того, в процессе игры запомнит цвета и формы, а ещё у него будет развиваться мелкая моторика, воображения и многое другое.
Универсальный подарок для девочек и мальчиков.
В комплекте 94 деталей, различных по цвету, форме и размеру.
Материал - EVA.
Размер в упаковке 37 х 7.5 х 22 см
Толщина деталей 3.5 см
среди них есть кубики, цилиндры, треугольники, арки и другое.
Из красочных элементов конструктора можно будет придумать и соорудить столько всего интересного.
Это могут быть домики, паровозики, различные постройки и конструкции. Вот уж где ребёнок сможет по-настоящему проявить свою фантазию.
Кроме того, в процессе игры запомнит цвета и формы, а ещё у него будет развиваться мелкая моторика, воображения и многое другое.
Универсальный подарок для девочек и мальчиков.
В комплекте 94 деталей, различных по цвету, форме и размеру.
Материал - EVA.
Размер в упаковке 37 х 7.5 х 22 см
Толщина деталей 3.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 94 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴









