
Гитара детская 404, дерево, 6 струн, длина 54 см, в коробке
727 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404 RR
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская акустическая гитара 404 - это деревянный шестиструнный инструмент .
Несмотря на то, что это, по большому счету, игрушка, гитара не только имеет вид настоящего взрослого инструмента, но и вполне позволяет играть простенькие мелодии.
А уж о ролевых сценках и говорить нечего.
Побренчать на шестиструнной гитаре это не только весело и полезно, но и может помочь проявиться скрытому таланту ребенка.
В гитаре применены струны разной толщины, как у настоящего инструмента.
Материал корпуса гитары - дерево.
Размер коробки 54 х 20 х 6,5 см
Длина гитары 54 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бордовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴








