
Детская гладильная доска 6607B металлическая, в кульке
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6607B-9
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие девочки очень любят подражать мамам, бабушкам или старшим сестренкам во время уборки, готовки, глажки и других домашних бытовых забот.
В том, чтобы ролевые игры ребенка стали занимательней и реалистичней, вам поможет игрушечная гладильная доска 6607B .
Игровая доска для глажки проста в сборке – с ней справится даже маленький ребенок.
Размер в разложенном виде 62 х 19 х 50 см
Размер в упаковке 80 х 22 х 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴







