
Паровозик с дымом из трубы ZR168, парогенератор, 3D подсветка, звук
433 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZR 168 R
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Поезд с парогенератором ZR 168 отправляется в увлекательное, музыкальное путешествие, наполненное неописуемым детским весельем!
Особенности:
- яркая 3D подсветка
- веселая мелодия
- парогенератор
- колесики свободного хода
Функциональная модель отличается великолепно проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и очень компактной конструкцией.
Активация звуков поезда с яркой 3D подсветкой и плавные произвольные движения по кругу с объездом препятствий позволяют малышу самому задавать ритм, и сюжет для воспроизведения увлекательной игры!
Игрушка работает от 3х батареек типа «АА» - в комплект не входят.
Размер паровозика 20 х 9 х 13 см
Размер коробки 19 х 12 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 433 ₴










