
Кукла с машиной и питомцем 64016
752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64016
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье куколки может отличаться от показанного на фото.
Кукла 64016 - это очень интересный и милый игровой набор, который точно понравится вашей малышке.
В наборе вы найдёте симпатичную куколку-девочку в милом платьице, которая катается на красивой машинке, вместе со своим любимцем.
Набор кукла с машиной 64016 предоставит множество вариантов для весёлой и интересной игры и подстегнёт детское воображение.
В комплекте:
- кукла
- машина
- питомец
Высота куклы 16 см
Размер машины 30 х 17 х 11 см
Размер коробки 33 х 18 х 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Транспорт |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴









