
Конструктор Sluban M38-B0927 Командный центр 6 в 1, 557 деталей, 6 фигурок
1 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0927
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор Sluban M38-B0665 "Командный центр 6 в 1" – прекрасная развивающая игрушка. Увлекательный конструктор, собрав который, получится большой командный центр на колёсах или 6 моделей различной техники.
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, даёт ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Изготовлен конструктор из экологически чистых и не издающий запахов материалов.
Количество деталей - 557 штук
Размер коробки 48 х 33 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 557 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 194 ₴



