
Детский парикмахерский набор QY 006, фен, расчёска, ножницы, органайзер
593 ₴
- Готово к отправке
- Код: QY 006
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Набор юного парикмахера - это увлекательная игрушка, которая даёт возможность маленьким мастерам создавать стильные и модные прически.
Этот набор разработан специально для детей, чтобы они могли развивать свою творческую сторону и воплощать свои идеи в жизнь.
Эта игрушка станет чудесным способом развлечься и развить творческие навыки.
Он дает возможность детям стать настоящими модными стилистами, воплотить свои идеи и создать уникальные образы.
Набор принесет много радости и веселья, а также поможет детям раскрыть свой потенциал и воображение.
Особенности:
- содержит широкий ассортимент инструментов, включая ножницы, фен, расчёску, бигуди и другие аксессуары;
- даёт возможность экспериментировать с разными прическами, создавать новые образы и воплощать свои творческие идеи;
- фен может выдувать поток воздуха
- работает от 3-х батареек типа "ААА"
- дети могут использовать набор, чтобы воплотить свои фантазии и стать настоящими стилистами
- дополнительные аксессуары в наборе дают возможность детям играть в парикмахерскую
- все инструменты набора безопасны для использования детьми
Размеры упаковки : 43,5 х 6,8 х 29,7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 68 мм |
- Цена: 593 ₴





