
Конструктор Sluban M38-B1129 Мотоцикл BMW S1000 MS, 242 детали, масштаб 1:12
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1129
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban состоящий из 242 деталей станет увлекательным занятием.
В результате вы сможете собрать реалистичный мотоцикл в масштабе 1:12.
Ребенок не только насладится процессом сборки, но и сможет поиграть с готовой моделькой.
Длина мотоцикла: 14,9 см
Размер коробки 22 х 19 х 6,2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴








