
Конструктор SLUBAN M38-B1210 Авианосец ВМФ КНР Shandong, 584 детали, масштаб 1:700
1 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1210
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban M38-B1210 Авианосец ВМФ КНР Shandong – прекрасный развивающий конструктор. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Из деталей конструктора можно собрать модель авианосца ВМФ КНР .
Количество деталей - 584 шт.
Длина/ширина собранного корабля : 44.1 х 11,9 см
Размер коробки : 47,5 х 33 х 6.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 584 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴








