
Конструктор SLUBAN M38-B0700 "Военный корабль", 578 деталей, масштаб 1:450
1 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0700
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban M38-B0700 «Военный корабль» – прекрасный развивающий конструктор. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Количество деталей - 578 штук
Длина собранного корабля : 41.9 см
Размер коробки : 52 х 33 х 6.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 578 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴








