
Конструктор Sluban M38-B0665 Истребитель 6 в 1, 728 деталей, 6 фигурок
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0665
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор Sluban M38-B0665 "Истребитель 6 в 1" – прекрасная развивающая игрушка. Увлекательный конструктор, собрав который, получится большой военный истребитель или 6 моделей самолётов/вертолётов. Фигурки человечков создают полное ощущение атмосферы воздушных полетов.
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, даёт ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Изготовлен конструктор из экологически чистых и не издающий запахов материалов.
Количество деталей - 728 штук
Размер коробки 47,5 х 38 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 728 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 615 ₴





