
Конструктор SLUBAN M38-B1220 "Полицейский участок", 686 дталей, 7 фигурок
1 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B1220
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать полицейский участок, машину и вертолёт.
В комплекте 7 фигурок.
Размер участка 33,5 х 11,2 х 21,2 см
Размер упаковки: 52 х 38 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 686 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴








