
Самолёт пассажирский WY720B свет звук инерция
583 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY 720 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный самолёт WY720B – это масштабированная модель реально существующего самолета, в масштабе 1:160.
Игрушка оборудована полупрозрачными деталями, внутри которых установлены диоды.
Во время функционирования игрушки они будут ярко мигать синими огоньками.
Кроме этого, самолет оборудован 4-мя функциональными кнопками, которые отвечают за звуковые эффекты.
Самолёт оснащен инерционным механизмом.
Работает самолёт от 3-х батареек 1.5 V типа "АG13" (в комплекте).
Размер игрушки 25х23х14 см
Размер в упаковке 26х19х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴










