
Деревянная пирамидка 63966, 14 элементов в коробке
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63966
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игра "Пирамидка" 63966 прекрасная игрушка для развития малыша.
Состоит из двенадцати разноцветных колец разного диаметра и наконечника в виде шара.
Размер пирамидки: 10 х 10 х 24 см
Размер коробки: 10,5 х 10,5 х 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴




