
Паровозик с мыльными пузырями ZR164B, 3D подсветка, звук, песенка на английском
483 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZR164B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Поезд с мыльными пузырями ZR164B отправляется в увлекательное, музыкальное путешествие, наполненное радужными шарами и неописуемым детским весельем.
Функциональная модель отличается великолепно проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и обтекаемой очень компактной конструкцией.
Также наличие двух режимов работы позволяют малышу самому задавать ритм и сюжет для воспроизведения увлекательной игры:
1. Активация звуков поезда и яркой 3D подсветки, выдувание мыльных пузырей через дымоход и воспроизведение веселой песенки на английском языке.
2. Плавные произвольные движения по кругу с объездом препятствий, активация 3D подсветки и звуков поезда, а также воспроизведение веселой песенки на английском языке.
Особенности модели:
- мыльная установка
- яркая 3D подсветка
- веселая песенка
- колесики свободного хода
Комплектация:
- поезд
- бутылочка с мыльным раствором
- наклейки
Звуковые и световые эффекты работают от 4-х батареек типа "АА" - в комплект не входят.
Язык озвучивания - английский.
Размер паровозика 18 х 10 х 13 см
Размер коробки 19 х 11 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 483 ₴









