
Собачка мягкая 62905A на поводке, поёт, ходит, виляет хвостом, сумочка
913 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62905A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная и очень дружелюбная собачка 62905A станет самым верным другом Вашего малыша.
Функции:
- ходит
- виляет хвостом
- поёт песенку
Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
Игрушка оснащена поводком на конце которого находится пульт с кнопкой
аботает собачка от 3-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
Размер игрушки 27 х 12 х 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴







