
Развивающая математическая игра-балансир Лев 32846
509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32846
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Развивающая математическая игра от ТМ "4FUN Game Club" - Игра-балансир "Лев" 32846.
Особенности модели:
- 3 уровня игры
- каждая следующая цифра имеет больший вес предыдущей
- 30 двусторонних карточек
- интерактивное обучение
- легкое изучение арифметики
Практикуйте математические знания в формате интересной игры.
Наглядно развивайте умение считать, балансируя цифрами и львятами.
Выигрывает тот игрок, который первым соберет пять карточек.
Цифры из набора имеют разный вес, чем выше номинал у цифры, тем больше ее вес - каждая единица равна 1 животному.
Соответственно три - это три зверька.
Весы выравниваются, если положить на одну чашу, например, цифру 5 и на другую чашу пять животных.
Цифры 2+3 на одной чаше уравниваются также пятью животными.
Чтобы усложнить задание, можно на одну чашу ложить животных и цифры: например 7 с одной стороны и 5 с двумя животными на второй чаше весов.
Именно такие и множество других заданий вы найдете в карточках из комплекта!
Задания построены по принципу простого к сложному.
В процессе игры ребенок будет развивать мышление, воображение, координацию и моторику рук, а также концентрацию внимания.
Малышу придется использовать усидчивость и терпение.
Всего есть три уровня игры, которые соответствуют цвету карточки.
Комплектация игрового набора:
- лев с двумя чашами и основой
- 30 двусторонних карточек
- 20 львят
- цифры от 1 до 10
Размер весов 35 х 12 х 18 см
Размер коробки 27 х 27 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 509 ₴








