
Поезд деревянный на магнитах 49325 машинки спецтехника дорожные знаки
578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49325
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игра с этими машинками будет не только интересной, но и полезной, ведь каждый игровой элемент выполнен в виде реальной спецтехники, имеет порядковый номер и украшен изображением забавного животного, которое ею управляет.
Так ваш малыш поближе познакомится с цифрами и цветами, а также узнает о функциях различных машинок и научится их различать.
Этот набор позволит вашему ребенку не только расширить знания об окружающем мире, но и потренировать память и мелкую моторику рук.
Особенности:
- выполнен из древесины
- яркий дизайн
- соединяются между собой магнитами
- развивает мелкую моторику, память, логику и координацию
Размер коробки: 21 x 14,5 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 578 ₴




