
Головоломка металлическая 1845-12
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1845-12
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проволочные головоломка.
Задача - снять кольцо.
Размер упаковки 10 х 8 х 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



