
Фигурка Патруль с машинкой CH-203C, песня из мультфильма, свет, инерция
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-203B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер коробки 17 х 8 х 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴








