
Сумка раскраска 2039 с набором фломастеров и глиттерным клеем
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2039
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собрать своими руками необходимый школьнику аксессуар и добавить блеска и роскоши в простое изделие – сумочку-раскраску, ребенок сможет с помощью набора «Динозавр».
Необычная и креативная сумка станет украшением и необходимым предметом на прогулке.
В комплект входят фломастеры и специальные карандаши с глиттерным клеем
.
Размер коробки 33 х 28 х 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 323 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 5 |
| Количество в наборе | 9 шт |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴





