
Пенал раскраска 2037 с набором фломастеров и глиттерным клеем
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2037
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества "Пенал раскраска" 2037 - отличное украшение и яркое приобретение, способствующее развитию художественных навыков ребенка!
С помощью фломастеров и яркого глитерного клея, Ваш ребенок станет создателем собственного стильного дизайна.
В набор "Пенал раскраска" 2037 входит:
1. Пенал-раскраска
2. Фломастеры - 5 цветов
3. Глиттерный клей
Размер пенала: 19 х 11 х 7 см
Размер коробки: 22 х 20 х 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 5 |
| Количество в наборе | 9 шт |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴





