
Кукла пупс в ванночке A263
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: A263 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор вызовет у ребенка море умиления!
Только взгляните на это крошечное чудо, нежащееся в пенной ванночке с ангельским выражением лица!
С такой куколкой девочка сможет разыгрывать реалистичные игры в дочки-матери и придумает массу интересных сюжетов для игр!
Пупс 7,5 см
Размер коробки 15 х 9 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 7.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






