
Кукла Defa Lucy 20983 русалочка с питомцем и аксессуарами
461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20983 S
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла-русалка с аксессуарами Defa Lucy 20983 – желанный подарок для каждой маленькой принцессы.
Куколка очень красивая, обладает шикарными длинными шелковистыми волосами с цветной прядью, одета в блестящий костюм русалки.
Юная мечтательница с удовольствием будет ухаживать за волосами куколки, придумает оригинальные прически, разовьет ловкость и воображение, а тематические аксессуары из комплекта и мини-питомец русалочки позволят сделать игру насыщенной и интересной.
В комплекте: кукла-русалочка, питомец, расческа и зеркальце.
Высота куклы: 29 см.
Размер коробки 18 х 6 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴




