
Кукла Jinni 83175 с косичками и аксессуарами для волос
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83175 V
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кукла Jinni «Принцесса» подарит Вашему ребенку чудесную возможность обыграть множество увлекательных сюжетов!
Например, Вы можете отправиться на бал, чтобы покрасоваться в своём нарядном бальном платье и продемонстрировать всем свою новую причёску.
Кукла одета в бальное платье и туфельки, на голову надета корона.
В качестве аксессуаров к ней прилагаются две пряди золотистых волос с прищепкой и две сиреневые косички.
Кукла выполнена из комбинированных полимерных материалов, текстиля и искусственного волоса.
Аксессуары выполнены из прочной пластмассы.
Размер коробки 23 х 5 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴






