Игрушечный вакуумный пылесос - настоящая находка для маленьких хозяек!
Удобный, современный и компактный - он полностью повторяет все детали настоящего устройства.
Во время работы мусоросборник подсвечивается и раздаются характерные звуки работы техники.
Особенности:
- современная модель вакуумного пылесоса
- 2 рабочие насадки
- дополнительные эффекты: подсветка и характерный звук работы техники
- работает от 5 батареек типа АА (в комплект не входят)
- пылесос выполнен из крепкого первичного пластику
Размер пылесоса с удлинительной трубкой и щеткой 16,8 х 15 х 60 см
Размер коробки 53 х 10 х 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴









