
Набор для творчества Аквамозаика 55002, бутылочка с разбрызгивателем, платформа, 780 деталей
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55002
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Аквамозаика - это невероятно интересная разновидность креативного творчества, которая позволит маленьким мастерам создавать оригинальные элементы, наподобие ярких браслетов, цветных обручей для волос, перстеньков или декора.
Принцип работы достаточно простой и не требует особенных навыков, однако дети будут в восторге от увлекательного процесса и результата своего кропотливого труда. Необходимо выбрать одно изображение из предложенных и выложить детали так, как показано на рисунке, после чего смочить их водой.
И через мгновение оригинальная безделушка готова.
Особенности:
- 780 деталей разных цветов
- платформа для выкладывания мозаики
- цветная книжечка со схемами
- пустая бутылочка-спрей для воды.
Размер коробки 23 х 19,5 х 5,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 780 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 534 ₴




