
Набор для творчества термомозаика 28055 "часики Сова", 800 деталей
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28055
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Термомозаїка от "4FUN Game Club" в виде часов - это невероятно интересный вид искусства, которое сочетает в себе утонченность дизайна и функциональность одновременно.
Это техника рукоделия, в которой небольшие пластиковые цветные фрагменты объединяются в одно целое под воздействием температуры, образовывая интересную композицию, а часовой механизм позволит украсить комнату оригинальным предметом для определения времени.
Особенности:
- с помощью набора можно создать часы в форме совы
- 800+ разноцветных бусин
- часовой механизм
- элементы соединяются между собой под воздействием температуры с помощью утюга
- в набор входит термобумага
- удобный пинцет для выкладывания бусин
- набор стимулирует развитие мелкой моторики, творческих способностей ребенка, побуждает к генерированию креативных идей, внимательности и аккуратности.
Размер коробки 17 х 5 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 800 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 312 ₴





