
Утюг игрушечный 1518, звук, свет, сенсорная подошва
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1518
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игрушка детский утюг 1518 со звуковыми и световыми эффектами ― отличный подарок для юной хозяюшки .
Теперь ваша дочурка сможет помогать маме гладить белье.
Выполнена игрушка из высококачественного, нетоксичного пластика в красивом цвете.
Во время игры утюг воспроизводит звук отпаривания, если поднести подошву к гладильнгой доске..
Такая игрушка станет прекрасным дополнением девчачьей коллекции бытовых приборов.
Кроме того, играя с утюгом, девочка будет приучаться к порядку, а также развивать моторику ручек, координацию движений, воображение, внимание, творческое мышление.
Имеются световые и звуковые эффекты.
Характеристики:
- Реалистичный дизайн.
- Звуковые и световые эффекты
- Сенсорная подошва
- Трещотка на колесе терморегулятора, .
- Развивает мелкую моторику рук, аккуратность, сенсорное и визуальное восприятие
Работает от 2-х батареек типа «АА».
Материал - пластмасса.
Соответствует требованиям безопасности и стандартам качества продукции.
Для детей от 3-х лет.
Размер коробки 21 х 9 х 13 см
Длина утюга 16,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 324 ₴








