
Головоломка 3D-лабиринт шар 118 уровней (XS 977-145)
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: XS 977-145
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Данная головоломка представляет собой прозрачную сферу, изготовленную из пластика, внутри которой размещён сложный и запутанный 3D лабиринт - нелегкий путь, по которому должен пройти маленький шарик.
- Подходит и будет интересна для любого возраста, начиная с 5 лет
- Развивает у детей пространственное мышление, а также такие важные в современном мире качества, как моторика и усидчивость.
- Яркое и красочное оформление безусловно привлечет Вашего ребенка к этой игрушке и вызовет долгосрочный интерес к ней.
- Подарит Вашему ребенку радость познавательной активности не только дома, но и на прогулке, в детском саду или школе.
- 118 шагов от старта до финиша, 3 точки входа
Диаметр шара 16 см
Размеры упаковки: 17 х 17 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 16 см |
- Цена: 326 ₴






