
Музыкальная улитка-каталка 9162 с пирамидой, звук, свет
782 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9162 G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная весёлая улитка увлечет любого малыша .
Пирамидку на спинке улитки можно разложить и сложить обратно, а колечками можно играть отдельно, как погремушками.
При движении улитка поворачивает голову вправо-влево, а прозрачное основание пирамидки при этом переливается разноцветными огоньками.
Колёсики, на которых улитка ездит по полу, можно убрать внутрь корпуса и использовать игрушку как каталку, привязав к ней верёвочку.
Звуковое сопровождение игрушки можно включить/выключить.
Игрушка развивает зрительно-моторную координацию.
Работает от трёх батареек типоразмера АА (LR6)
Размер упаковки: 24 x 23 x 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴










