
Пупс функциональный JF1701C, говорит, пьёт, писает, с бутылкой, горшком
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: JF1701 C
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У пупса есть съёмный музыкальный блочок, благодаря которому, он говорит "мама", "папа", смеётся и плачет.
Кукла может сидеть, у нее двигаются ручки и ножки.
Куклу можно уложить спать (при этом у неё закрываются глазки), отправиться с ней на прогулку в коляске.
Играя в куклы, ребенок получает полезные социальные навыки, которые ему пригодятся во взрослой жизни.
Размер куклы 29 см.
Размер в упаковке 20 х 13 х 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴









