
Погремушка мягкая размер 15 см
158 ₴
- Готово к отправке
- Код: C54404 S
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Текстильная погремушка C 54404 от качественного производителя игрушек "Bimbo" станет чудесным хранителем спокойствия и хорошего настроения Вашего малыша!
Яркий дизайн и милое оформление игрушки подарит приятное визуальное впечатление и позитивные эмоции.
Это милая погремушка чудесно развивает мелкую моторику, восприятие цветов, форм и звуков.
Особенности:
- высококачественный и очень нежный на ощупь текстиль
- внутри игрушки находится погремушка
- цветные детали с яркими принтами
- пластиковое прозрачное колечко-держатель с разноцветными шариками
- изготовлена из высококачественных и безопасных материалов
Размер погремушки 10 х 9 х 15 см
Размер в упаковке 16 х 9 х 17.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 158 ₴



