
Погремушка мягкая, размер 15 см
192 ₴
- Готово к отправке
- Код: C55888 M
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Текстильная погремушка от ТМ "Bimbo" - мягкий цветной друг, который знает, как успокоить ребенка!
Игрушка выполнена в виде смешного животного с приветливой улыбкой, которое способно очаровать ребенка с первого взгляда.
Прозрачное кольцо с цветными шариками исполняет также роль удобной ручки.
Во время игры малыш будет наблюдать за перемещением шариков, знакомиться с миром цветов и фактур.
Погремушка "Bimbo" станет любимой игрушкой малышни, которая только начинает изучать окружающий мир!
Особенности:
- погремушка выполнена в виде приветливого животного
- выполнено из приятного на ощупь текстиля
- вставки из текстиля разной фактуры
- имеет яркую расцветку
- прозрачное кольцо с цветными шариками
Размер погремушки 15 х 8 х 15 см
Размер в упаковке 15 х 8 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 192 ₴



