
Погремушка мягкая со звоночком и растяжкой, размер 23 см
254 ₴
- Готово к отправке
- Код: C54377 T
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Текстильная погремушка C 54377 от качественного производителя игрушек "Bimbo" станет чудесным хранителем спокойствия и хорошего настроения Вашего малыша!
Яркий дизайн и милое оформление игрушки подарит приятное визуальное впечатление и позитивные эмоции.
Мягкое животное имеет огромное количество интересных особенностей : "мелодия ветра", подвески и текстурные элементы.
Это яркая погремушка чудесно развивает мелкую моторику, восприятие цветов, форм и звуков.
Особенности:
- высококачественный и очень нежный на ощупь текстиль
- милые подвески в виде мягких элементов и геометрических фигур
- приятная "мелодия ветра" (колокольчик)
- каждая игрушка оборудована пластиковой клипсой, которая поможет крепить игрушку на кроватку, коляску и тому подобное
- изготовлена из высококачественных и безопасных материалов
Размер подвески 9 х 4,5 х 23 см
Размер упаковки 13 х 5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 254 ₴



