
Погремушка мягкая с пищалкой, звоночком и вибрацией, размер 20 см
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: C55900 M
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Текстильная погремушка от качественного производителя игрушек "Bimbo" станет отличным хранителем спокойствия и хорошего настроения Вашего малыша!
Яркий дизайн и милое оформление игрушки подарит приятное визуальное впечатление и позитивные эмоции.
Мягкое животное имеет огромное количество интересных особенностей : заводной механизм, пищалка, разнообразные гремящие элементы и тому подобное.
Это яркая погремушка чудесно развивает мелкую моторику, восприятие цветов, форм и звуков.
Особенности:
- высококачественный и очень нежный на ощупь текстиль
- громкая пищалка
- колокольчик, который находится в ножке животного
- заводной механизм который создает "вибрацию"
- каждая игрушка оборудована пластиковой клипсой, которая поможет крепить игрушку на кроватку, коляску и тому подобное
- изготовлена из высококачественных и безопасных материалов.
Размер упаковки 13 х 5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 298 ₴




