
Погремушка мягкая с прорезывателями и пищалкой, размер 15 см
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: C54420 E
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая погремушка для малышей.
Размер погремушки 15 см
Размер погремушки 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴



