
Ночник 0450-2 музыкальная улитка с проектором звёздного неба, цвет жёлтый
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0450-2Y
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная улитка от Zhorya станет прекрасной игрушкой для малыша, а также будет служить замечательным ночником в его детской комнате.
Игрушка выполнена в форме забавной улитки с милой мордочкой.
На панели игрушки расположено три клавиши, которые отвечают за её функции.
Две круглые кнопки запускают колыбельные песенки на русском языке и приятные мелодии. Еще одна клавиша, в форме бабочки, выключает проектор.
Работает от 3-х батареек типа АА (LR6), которые не входят в комплект.
- 2 Koлыбeльные песенки
- 2 мелодии
- пpoeктop звёздного нeбa.
Paзмepы упaкoвки: 21 х 20 х 6 cм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴




