
Подвеска мягкая 37 см,с погремушкой, грызунком и зеркальцем
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: C54401 L
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер подвески 19 x 6 x 37 см
Размер упаковки 19 x 6 x 37 см
Размер подвески 19 x 6 x 37 см
Размер упаковки 19 x 6 x 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴



