
Подвеска мягкая 34 см,с заводным музыкальным механизмом и шуршалкой
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: C54417 D
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая подвеска на кроватку или коляску для малышей.
Размер подвески 17 x 8 x 34 см
Размер упаковки 17 x 8 x 34 см
Размер подвески 17 x 8 x 34 см
Размер упаковки 17 x 8 x 34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Красный |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



